Sprechzeiten im Sommersemester 2021

Achtung!

Leider können aufgrund der derzeitigen Lage die Sprechstunden nicht in Präsenzform stattfinden. Bitte kontaktieren Sie bei Badarf den jeweiligen Dozierenden (Stand: 01/2021).

Name Telefonnummer E-Mail-Adresse
JProf. Dr. phil. Roman Dubasevych Tel.: +49 (0)3834 420 3233
roman.dubasevych@uni-greifswald.de
Prof. Dr. phil. Andreas Ohme
Tel.: +49 (0)3834 420 3215
andreas.ohme@uni-greifswald.de
PD Dr. phil. Claudia Radünzel Tel.: +49 (0)3834 420 3222
claudia.raduenzel@uni-greifswald.de
Vladimir Arifulin, M.A. Tel.: +49 (0)3834 420 3252
vladimir.arifulin@uni-greifswald.de
Dr. phil. Marek Fiałek
Tel.: +49 (0)3834 420 3213
fimarco@uni-greifswald.de
Dr. phil. Anastasija Kostiučenko Tel.: +49 (0)3834 420 3207
anastasija.kostiucenko@uni-greifswald.de
Vira Makovska, M.A., MA, Dipl. päd.
Tel.: +49 (0)3834 420 3217
vira.makovska@uni-greifswald.de
Dr. phil. habil. Cornelia Mannewitz Tel.: +49 (0)3834 420 3224
cornelia.mannewitz@uni-greifswald.de
Dr. phil. Ute Marggraff Tel.: +49 (0)3834 420 3211
ute.Marggraff@uni-greifswald.de
Dr. phil. Anna Mróz Tel.: +49 (0)3834 420 3639
anna.mroz@uni-greifswald.de
Karin Ritthaler-Praefcke, M.A. Tel.: +49 (0)3834 420 3223
ritthale@uni-greifswald.de
Ivana Terš Čechová, M.A. Tel.: +49 (0)3834 420 3212
ivana.terscechova@uni-greifswald.de
Prof. h.c. Dr. phil. Dr. h.c. Harry Walter Tel.: +49 (0)3834 420 3210
walter@uni-greifswald.de